Корзина пуста
Результаты исследований Экспертного Центра здоровья и фитнеса в Германии, о влиянии компрессионной одежды 2XU

Предлагаем вам ознакомится с результатами исследований Экспертного Центра здоровья и фитнеса в Германии, о влиянии компрессионной одежды 2XU на выносливость и функциональный энергетический метаболизм.

С полным отчетом, о результатах полученых в ходе исследований, можно ознакомиться скачав его здесь.

Вкратце итог исследований таков:

Компрессионная одежда не только имеет потенциал к оптимизации результативности, но в контексте постоянно увеличивающейся рабочей нагрузки на спортсменов(в плане объема и интенсивности тренировок) также играет основную роль в восстановительном процессе. То, оказывает ли компрессионная ткань также продолжительное воздействие, при более длительных циклах тренировки, на профилактику блокирования или снижения выработки энергии, является предметом дальнейшего исследования и анализа, в которых индивидуальные взаимосвязи должны быть подтверждены доказательствами.

Кроме того, представляют интерес результаты, полученные нами в ходе расширенного исследования, включающего корреляционные вычисления. В результате в случае компрессионной одежды мы обнаружили взаимосвязь(и в некоторых случаях высоко значимую) между селеном и почти всеми параметрами функционального энергетического метаболизма. Компрессионная одежда, по-видимому, улучшает транспортировку индивидуальных питательных микроэлементов к индивидуальным клеточным структурам, и при этом оптимизирует определенные метаболические процессы в функциональном энергетическом метаболизме. Это– интересный новый подход, заслуживающий дальнейшего исследования и анализа, которые послужат убедительным подтверждением.

Новость добавлена: Thursday 08 May, 2014