Корзина пуста
"Как "работает" эта одежда?"

 Один из самых популярных вопросов об одежде #2xu:

"Как "работает" эта одежда?"

ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ ПОЗВОЛЯЕТ БЫСТРЕЕ РАЗМЯТЬСЯ 
 
Компрессия усиливает возврат венозной крови к сердцу и циркуляцию лимфы, увеличивает общее кровобращение. Это способствует более быстрому разогреву мышц для достижения оптимальной работоспособности, снижает риск микроразрывов и травм.
 
ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ - 1)ЗАЩИТИТЬ – 2) КОМФОРТ – 3) ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
 
1) Защита. 
Использование компрессионной одежды 2XU позволяет защитить Ваши мышцы и снизить риск травм. Во время тренировки мышцы и сухожилия подвергаются механическим сотрясениям, являющимся одной из основных причин мышечной усталости, боли и повреждений. Компрессионная одежда 2XU облегает и помогает удерживать мышцы для уменьшения колебаний, предотвращения риска растяжения и надрыва мышц, позволяя увеличить выносливость, мощность и работоспособность. 
 
2) Комфорт. 
- Компрессионные ткани 2XU отводят влагу от кожи на наружную поверхность, сохраняя Вас сухим. 
- Внедренная в ткань антибактериальная составляющая минимизирует неприятный запах и предотвращает рост бактерий. 
- Компрессионная одежда 2XU обеспечивает максимальную защиту от солнца UPF50+ во время тренировок и соревнований на открытом воздухе. 
- Проприоцепция - способности организма чувствовать движения в суставах и их относительное расположение. Эта способность позволяет нам узнать, где в пространстве находятся наши конечности без необходимости смотреть на них. Это особенно важно при выполнении сложных спортивных движений, в которых точная координация обязательна. 
 
Компрессионная одежда 2XU создает соответствующее давление на рецепторы кожи, усиливающее проприоцепцию. которая способствует совершенствованию рефлекторных движений, наилучшему положению тела и мышечной координации для наибольшей производительности.
 
3) Повышение эффективности тренировки – ГЛАВНАЯ ИДЕЯ - «добиться большего, меньшими усилиями»
- Компрессионная одежда 2XU – усиливает кровоснабжение в мышцах, доставку кислорода и вывод шлаков и молочной кислоты, увеличивая их производительность, это позволяет спортсмену увеличить продолжительность тренировки или увеличить количество подходов. Таким образом спортсмен может добиваться тех же результатов сократив время тренировки или существенно улучшить результат тренировки за то же время.
 
ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ
 
1) Очиститься. 
Усталость, боль, жжение и отеки могут быть результатом накопления молочной кислоты (лактата) в мышцах и в крови. Кровь должна вернуться обратно в сердце и легкие, чтобы избавиться от токсинов. Компрессионные изделия 2XU усиливают кровообращение, обеспечивая быстрый вывод токсинов и молочный кислоты. Даже после сверхтяжелых тренировок – использование компрессионной одежды на несколько часов, обеспечит быстрый вывод токсинов и лактата из мышц и крови, снимая усталость и предотвращая появление боли.
 
2) Восстановиться.
Тренировка закончена, но процессы, связанные с восстановлением, могут проходить еще несколько дней, напоминая о себе болями и усталостью. Использование компрессионной одежды в этот период в несколько раз ускоряет процесс восстановления. Вы занимаетесь своими делами или даже спите, а компрессионная одежда 2xu на этой стадии все делает сама!
 
Новость добавлена: Tuesday 20 January, 2015