Корзина пуста
Спортивное питание GU: сердце и наука
Как и многие инновационные решения, энергетический гель, который произвел революцию в спортивном питании появился из за одного вопроса:
 
"Как  я могу помочь спортсмену достичь максимальных результатов?”
 
Для основателя лаборатории энергетиков GU д-р Билла Вогана, заядлого бегуна и бешеного биохимика, этот вопрос был навеян его дочерью, Лаурой, ультра бегуньей, которая страдала от желудочно-кишечных расстройств.
 
Это было в начале 90-х годов, во времена неоновых ветровок, скейтбордов и шортов из спандекса. Энергетические батончики были на ранней стадии разработки, и содержали множество ненужных ингредиентов, раздражающих желудки спортсменов.Д-р Воган экспериментировал с углеводами в других формах.
Череда экспериментов вылилась в удобный источник энергии - GU, который эффективно питает сложными и простыми углеводами, незаменимыми аминокислотами, содержит антиоксиданты и является буфером для молочной кислоты. Первые три энергетических геля GU были с ароматами шоколада, ванили и апельсина выпущены в 1992 году.
 
Сегодня потенциал миллионов спортсменов открылся благодаря GU. И GU гордится тем, что сыграл небольшую роль в жизни как любителей, так и чемпионов.
 
Сын доктора Вогана, Брайан, продолжает нести атлетический семейный факел. Помимо запуска GU, он серьезный велосипедист и десятикратный финишер Leadville 100 MTB. Он создал культуру компании, основанную на удовлетворении пищевых потребностей не только легкоатлетов, но и спортсменов в целом.
 
Как и  отец-основатель GU, мы, сотрудники GU являемся воплощением сердца и науки. Мы делаем только то, что нужно спортсменам. Наша страсть – это помочь атлетам превзойти самих себя. 
 
"Как мы можем помочь спортсменам достичь своего максимального потенциала?"
 
Рекорды всегда будут побиты новыми рекордами, опираясь на собственные достижения мы стараемся информировать спортсменов об эффективности энергетического питания. И мы стараемся всегда держать вас в курсе  новых формул, форм и ароматов для каждого спортсмена и каждого типа спортивных параметров. Будь то длительная затрата энергии, "топливо" для мышечного восстановления, или спортивный энергетический гель, порошок, напиток, изотоник, растворимые таблетки  или какая-либо другая форма. Мы берем на себя ответственность, за то, что GU поможет вам избежать обезвоживания, напряжения и быстро восстановиться для заветного дня соревнований. Мы - ваши партнеры и стремимся сделать все от нас зависящее, чтобы помочь продвинуть вас на ступеньку выше.
Новость добавлена: Thursday 03 December, 2015