Корзина пуста
Компрессионные лосины для беременных
Многие девушки в положении, заботящиеся о своём здоровье, покупают компрессионные лосины для беременных. Главная задача этого элемента гардероба заключается в борьбе с заболеваниями вен и сосудов, а также в их профилактике. Действительно ли эта проблема заслуживает внимания или она преувеличена? Давайте попробуем разобраться в этом, а также постараемся понять, так ли нужны компрессионные лосины для беременных.
Скорее всего, вы не раз слышали о том, что беременные женщины страдают от отёков ног, жалуются на появление сосудистых сеточек, вздутые вены. Если у девушки сосудистые «звёздочки» появились ещё до беременности, тогда вероятнее всего, они проявятся ещё сильнее. К тому же с каждой последующей беременностью подобным проблемам свойственно усугубляться. 
Как бороться с этими трудностями? Доктора рекомендуют использовать специальную одежду, в частности, противоварикозные лосины. Как ношение определенного вида одежды может помочь в лечении и профилактике заболевания? Всё просто.
 

Зачем нужны компрессионные лосины для беременных?

Чем компрессионные лосины для беременных отличаются от обычных? Всё дело в оказываемом ими давлении. Они давят на тело неравномерно. Максимальная компрессия осуществляется в зоне лодыжки. Давление постепенно снижается вверх по ноге, достигая минимального значения на бедрах.
Что это даёт уставшему от повышенных нагрузок организму? Компрессионные лосины для беременных способствуют сдавливанию подкожных вен. Это улучшает отток крови. В итоге нагрузка на вены существенно снижается, что способствует решению эстетической проблемы вздутых вен и уменьшению усталости ног.
Кому обязательно нужно купить компрессионные лосины для беременных?
Работающим на «стоячей» или «сидячей» работах.
Женщинам, которым предстоит долгая дорога или перелёт (независимо от длительности).
Страдающим от боли и отёков в ногах.
Добавим, что противоварикозные лосины имеют не только практический, но и эстетический эффект. Они аккуратно поддерживают растущий животик. Благодаря этому силуэт беременной девушки выглядит точёным и красивым. Поддержка живота, которую обеспечивают компрессионные лосины для беременных, помогает разгрузить позвоночник, испытывающий серьёзную нагрузку. Это приводит к уменьшению болей в пояснице или полному их исчезновению.
Бороться с появлением неэстетично выглядящих бугорков на коже также поможет антиварикозное бельё для беременных. Цена последнего доступна для большинства семей.
Дополнительные меры – восстанавливающая одежда после родов.
Добавим, что дополнительно к леггинсам может быть рекомендовано ношение компрессионного бюстгальтера, трусиков и других видов одежды. С началом родовых схваток большинство докторов рекомендуют надеть специальные противоварикозные чулки. Избежать столь опасного явления как тромбоз поможет это антиварикозное бельё для беременных. Цена сомнительной экономии в этом плане высока: тромбоз может привести к инфарктам и инсультам. Уверены, что эти состояния совсем ни к чему будущим мамам. Поэтому, не забывайте купить компрессионные лосины для беременных и другое необходимое антиварикозное бельё.
Кроме того, на последнем этапе борьбы с заболеваниями сосудов пригодится восстанавливающая одежда после родов. Купить потребуется всё, что рекомендует доктор, ведь в противном случае вероятность достигнуть положительного результата стремительно снижается.
Каждой девушке хочется, чтобы время в ожидании малыша проходило легко и незаметно. Дабы счастливые девять месяцев не омрачали дискомфорт и боли, необходимо предпринять соответствующие меры. Компрессионные лосины для беременных – лучшее средство в борьбе с венозной недостаточностью!

 

Новость добавлена: Tuesday 09 December, 2014