Корзина пуста
Компрессионный трикотаж для беременных
Носить компрессионный трикотаж для беременных доктора зачастую рекомендуют женщинам, находящимся в счастливом ожидании малыша. Благодаря тем или иным элементам одежды можно избежать возникновения или усугубления ряда болезней. 
Согласно медицинской статистике, от 20 до 50% беременных женщин страдают от варикозного расширения вен различной степени тяжести. Кроме того, каждая последующая беременность повышает риск появления заболевания. Помочь в профилактике и лечении этой болезни может антиварикозное бельё. Купить его стоит, как только женщина узнала о своём деликатном положении: чем раньше будут приняты меры, тем выше вероятность предотвращения недуга.
Купить компрессионную одежду беременным стоит и потому, что она способствует улучшению и при ряде других неприятных состояний. В частности, эти вещи помогают в следующем:
Снижение отёчности.
Уменьшение усталости ног.
Уменьшение риска деформации молочных желез.
Предотвращение появления растяжек.
Логично, что вышеперечисленные проблемы решает различный компрессионный трикотаж для беременных. Если вы страдаете от отёков ног, то вам понадобятся чулки или колготки, а для поддержки груди и предотвращения её деформации, соответственно, понадобится бюстгальтер.
Компрессионный трикотаж для беременных – описание основных элементов
В нашем интернет-магазине MegaDrive вы можете купить компрессионный трикотаж для беременных следующих видов:
Представленный компрессионный трикотаж для беременных бывает двух видов: для предродового и послеродового периодов. Чем отличаются эти два типа одежды?
Дело в том, что купить компрессионный трикотаж для беременных стоит потому, что он обеспечивает поддержку живота, не оказывая на него давления. Это очень важно, так как в противном случае женщина может испытывать дискомфорт, плюс давление может оказать негативное воздействие на плод.
Сравнивая компрессионный трикотаж для беременных с одеждой для послеродового периода, можно сказать, что для последней характерна усиленная поддержка мышц. Это легко объяснить: молодой маме нужно как можно скорее прийти в форму (в частности, избавиться от живота и предотвратить растяжки).
Важная задача – купить компрессионную одежду беременным
Отметим, что в первом триместре беременности, когда животик ещё не начал расти, можно носить обычное противоварикозное бельё. Цена последнего вполне доступна, плюс его можно будет продолжить носить после родов и по окончанию послеродового периода, когда все риски, связанные с беременностью, будут позади.
Купить компрессионную одежду беременным пригодится и во время родов. На схватках и во время потуг организм женщины испытывает чудовищные нагрузки, что многократно повышает вероятность возникновения тромбоза. Не стоит преуменьшать угрожающие последствия тромбоза. Он может вызвать сердечный приступ или инсульт. Поэтому перед родами просто наденьте компрессионные чулки и отправляйтесь на столь важное дело со спокойной душой.
Отметим, что использовать такое бельё можно и во время занятий спортом. Оно поможет снизить нагрузку на мышцы и позвоночник во время выполнения упражнений. К тому же благодаря такой одежде физическая активность будет приносить минимум неприятных ощущений.
Будем рады вам в интернет-магазине MegaDrive. Мы, как никто другой, понимаем, что здоровье будущей мамы – прежде всего. Поэтому у нас вы сможете выбрать компрессионный трикотаж для беременных по выгодным ценам, будучи полностью уверенными в его качестве.

 

Новость добавлена: Tuesday 09 December, 2014