Корзина пуста
Немного о TRX
В фитнес- индустрии бытует мнение о том, что TRX входит в число самых ярких тенденций этого года. И с этим согласятся спортсмены и любители функциональных тренировок с TRX по всему миру.
TRX Suspension Training - одна из новейших тенденций фитнес-индустрии, суть тренировок TRX заключается в использовании веса собственного тела. Сегодня это не просто модная новинка. Во многих фитнес- клубах расписание плотно забито групповыми и индивидуальными тренировками на тренажере TRX во всевозможных форматах.
Каждый может улучшить свою физическую форму и открыть новые возможности своего тела благодаря уникальным функциональным тренировкам на подвесных петлях TRX. Для тех, кто хочет заниматься фитнесом самостоятельно  функциональный тренажер TRX будет идеальным решением.
Основа программы TRX Suspension Training это фунциональные упражнения с использованием собственного веса для проработки мышц всего тела. Занятия на тренажере TRX эффективно способствуют развитию силы, выносливости, гибкости и равновесия, а также подходят для людей с любым уровнем физической подготовки.
Интенсивность тренировки зависит от регулировки ремней. Можно регулировать нагрузку от 5 до 100% своего веса, этот фактор позволит получать любую желаемую интенсивность тренировки, подходящую как новичкам, так и людям в идеальной спортивной форме. 
Стабильность, подвижность, сила и гибкость могут быть объединены благодаря TRX,  упражнения на котором способствуют развитию всех мышц, объединяя в их единое целое. Гармоничное и эффективное развитие мышц-стабилизаторов (кор, core)- это основной аспект тренировок TRX. TRX очень хорош для подростков так, как при работе с собственным весом нагрузки на позвоночник исключены.
Чтобы не прерывать тренировочный график TRX  всегда можно взять с собой в отпуск или командировку из – за его малого веса (менее 1 кг) и компактности.
Петли TRX считают незаменимыми для своих регулярных тренировок многие звезды кино и спорта. Функциональные петли также широко используются профессиональными спортсменами с целью повышения результативности своих тренировок в таких видах спорта как бокс, тяжелая атлетика, боевые искусства, хоккей, гольф, теннис и многих других. 
Тысячи людей по всему миру уже смогли оценить высочайшую эффективность тренировок с функциональными петлями TRX.
 
 
 
Новость добавлена: Tuesday 22 December, 2015