Корзина пуста
Купить энергетические напитки – прихоть или грамотный шаг?
Перед тем как купить энергетические напитки, многие люди не считают важным узнать, какое действие они оказывают на организм. Как результат, их призрачные ожидания разбиваются после первого же месяца применения. Чтобы этого не произошло с вами, интернет-магазин «MegaDrive» предлагает вам ознакомиться со всеми аспектами приема таких вспомогательных веществ как изотоники для спортсменов.
 

Что нужно знать желающим купить энергетические напитки?

Современные электролиты представляют собой сбалансированный коктейль из нескольких компонентов. Их каждый человек, несомненно, может получить и из пищи, однако поедание таких больших порций картофеля или, скажем, хлеба нецелесообразно, ведь то же самое можно получить в виде концентрата.
 
Купить энергетические напитки означает дать организму силу для преодоления дистанции, продолжения тренировки, взятия новой высоты в своем нелегком деле. Более конкретно можно обозначить их действие так:
улучшают мышечный тонус;
восполняют нормальный водно-солевой баланс;
пополняют энергетическую потребность организма за счет углеводов;
добавляют бодрости и снимают усталость;
способствуют сжиганию жира;
повышают активность на тренировках;
придают спортсмену уверенности в собственных силах;
являются оптимальной помощью при пиковых нагрузках или решающих соревнованиях.
 
Прежде чем остановить свой выбор на том или ином продукте и купить энергетические напитки, нужно обязательно убедиться в авторитетности производителя. Компания «MegaDrive» сотрудничает с проверенной торговой маркой «Gu», которая создает изотоники для спортсменов разного уровня и направления. Качеству ее товаров можно доверять!
 

Как купить энергетические напитки и не прогадать?

Купить энергетические напитки всего лишь из-за того, что их стал принимать знакомый или друг, – не лучшая идея. Советуем посоветоваться с более осведомленным специалистом, чтобы ваш выбор был грамотным. Таким специалистом может быть ваш тренер. Возможно, в вашей спортивной дисциплине удобнее использовать энергетический гель или конфеты.
 
Купить энергетические напитки – это только полдела, ведь важно научиться их правильно принимать. Обычно электролиты пьются маленькими глотками на протяжении всей тренировки, между подходами. Они не заменят вам воду, так как в их составе довольно много сахара. Не следует выпивать их слишком много. Конкретная дозировка будет зависеть от состава средства, вашего веса и роста, длительности и интенсивности нагрузок.
 
Если вы имеете неполадки в работе сердечно-сосудистой системы, рекомендуем купить энергетические напитки с l-карнитином вместо кофеина. Этот жиросжигатель даст дополнительную энергию, не воздействуя на сердце.
 
Достойный выбор энергетических гелей и напитков вы найдете на страницах каталога «MegaDrive». Сотрудники компании всегда готовы помочь покупателям разобраться в ассортименте, предоставив дополнительную информацию по выбранному продукту. Таким образом, мы хотим сделать ваш визит к нам обдуманным, а покупку целесообразной.
 
Распродажи и ежедневные акции, несомненно, порадуют наших новых и постоянных клиентов. При этом каждый из них может сам выбрать способ оплаты и доставки. При сумме заказа от 1000 грн мы доставим заказ в любой город Украины бесплатно. Если же ваша покупка превышает 3000 грн, то мы гарантируем бесплатную доставку до двери.
 
Надеемся, что товары, представленные на «MegaDrive», удовлетворят вас своим качеством, и вы еще не раз захотите купить энергетические напитки на нашем сайте.
 
Новость добавлена: Sunday 04 January, 2015