Корзина пуста
7 правил занятия фитнесом для беременных
Для беременных очень полезна физическая активность, в том числе и занятия фитнесом. Только от вас будет  зависеть то, насколько быстро вы придете в форму после 9ти месяцев беременности и родов. Конечно же, если в течении всей беременности вы вели активный образ жизни и занимались спортом, то восстановление произойдет гораздо быстрее, чем если вы просто лежали на диване.
Также не стоит забывать об ограничениях, ведь беременность это не лучшее время для фанатичной отдачи спорту, все должно быть вмеру и с учетом вашего "положения".
 
Представляем вам 7 правил, которые помогут вам легко и свободно чувствовать себя на тренировках! 
 
✔ Консультация с врачем и тренером по фитнесу. При занятиях спортом нужно строго следовать рекомендациям специалистов, для того, чтобы физическая активность приносила максимум пользы. 
✔ Одежда должна быть удобная. Компания Мегадрайв предлагает вам обратить внимание на компрессионную одежду для беременных, которая разработана с учетом особенностей каждого триместра беременности. 
✔ На тренировке нужно особое внимание уделять сердцу, и не допускать перенапряжений.
✔ Нужно следить за уровнем сахара в крови.
✔ Перед занятиями спортом рекомендуется употреблять в пищу углеводы и есть немножко больше. 
✔ Уделять достаточно времени на разминку и заминку 
✔ Во время тренировок вы не должны испытывать дискомфорт и боль! Если у вас появляются болезненные ощущения, головокружение или усталость, сразу же прекращайте тренировку. Рекомендуется выпить воды, принять удобное положение и прийти в норму, после чего следует отправиться домой. Дома вам нужно будет хорошо отдохнуть для того чтобы восстановиться и накопить сил для следующей тренировки!
 
Новость добавлена: Monday 29 February, 2016