Корзина пуста
Спортивная одежда для йоги: постигайте новое красиво
Спортивная одежда для йоги – это то, что помогает достигать вершин духовного и физического развития не только удобно, но и красиво. Согласитесь, девушка в красивом свободном наряде, сидящая в позе лотоса, выглядит просто очаровательно. Магазин спортивной одежды «MegaDrive» всегда поддерживает здоровый образ жизни своих покупателей, поэтому предлагает купить качественную и стильную спортивную одежду для йоги всем практикующим. Выгодные акционные предложения, богатый ассортимент и прочие достоинства сотрудничества с нами вы почувствуете, оставив заявку на покупку.
 

Спортивная одежда для йоги: тонкости выбора

 
Йога – это практики, тесно связанные с философией. Познавая их, человек гармонизирует состояние тела и души. Йога-одежда (купить ее вы можете у нас) призвана облегчать занятия этой практикой, она должна быть очень удобной, максимально приятной телу. Основными ее элементами считаются:
Брюки. Они ни в коем случае не сковывают движения, лишены молний, ремней, заклепок и замков, имеют податливую резинку. Одежда для спортзала и йога-центра может быть несколько схожей: свободной, с креплением на щиколотках, либо облегающей. И та, и другая не должна скатываться во время выполнения асан. Для теплых залов брюки могут оказаться слишком паркими. В таком случае их можно заменить шортами.
Топ. Спортивная одежда для фитнеса такой направленности может быть представлена простой туникой, облегающими футболками и майками или свободным кроем. Главное – чтобы верх одежды в изощренных асанах не задирался и не падал вам на лицо.
Обувь. Изначально йога-практики проводятся босиком. Однако в современности многие мастера рекомендуют носить низкие носочки или специальные тапочки с мягкой подошвой. Также подойдет легкая летняя беговая обувь. При этом критерием правильности выбора станет то, что вы не будете ощущать обувь на ноге.
 
Спортивная одежда для йоги должна подбираться с учетом вашего размера или быть немного больше. Так вы обеспечите свободу и поворотливость своего тела. Если говорить о ткани, из которой она шьется, наиболее хорошим вариантом будет хлопок либо натуральный материал с синтетическими вставками.
 
Спортивная одежда для йоги: цвет
Какой должна быть одежда для спортзала и для йоги: яркой или незаметной? Каждый решает для себя, ведь в некоторых случаях именно стиль и оттенок спортивной экипировки подталкивает новичка к новым познаниям. Мнение специалистов на этот счет сходятся: так как залы чаще всего оборудованы большими зеркалами, вряд ли вам удастся сосредоточиться на асанах, если на вас будет надета ярко-розовая футболка. Скорее, она подойдет как одежда для бега летом, но никак не для такого умиротворенного занятия.
 
Нейтральной считается спортивная одежда для йоги таких цветов как:
бежевый;
бледно-желтый;
телесный;
песочный;
бледно-бирюзовый;
кофейно-розовый;
светло-коричневый.
 
Часто йога-одежда, купить которую выгодно у нас, украшается тематическими рисунками, этническими узорами и символами. Они не бывают слишком вызывающими, поэтому вы легко себе можете позволить такой вариант, не боясь, что он вас отвлечет во время занятий. Не забывайте, что в первую очередь, одежда должна приносить вам комфорт, остальное – лишь дополнение к образу.
 
Магазин спортивной одежды «MegaDrive» в Харькове, Киеве, Одессе, Львове или в Днепропетровске, а так же с доставкой по всей Украине знает, что нужно поклонникам йоги. Если вы уже прожженный йог, то легко сможете выбрать среди наших товаров именно те, которые вам нужны. Новичкам, которые могут растеряться в разнообразии ассортимента, мы всегда предложим свою помощь. Менеджеры интернет-магазина сориентируют вас по категории «Спортивная одежда для йоги», ответят на ваши вопросы и порекомендуют оптимальный вариант в зависимости от пожеланий.
 
Новость добавлена: Tuesday 24 March, 2015